Игорь Брынцалов посетил избирательные участки Реутова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2021 года

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов проверил, как организовано голосование на выборах депутатов в Госдуму и Московскую областную Думу в Реутове.

Он посетил избирательные участки в школах №5 и №10. Брынцалов отметил, что к 12 часам была уже очень активная явка.

«19 число — воскресенье — это традиционный для людей день голосования. И мы видим, что явка высокая, и самое главное, соблюдаются все меры безопасности, нормы законодательства», - подчеркнул он.

По словам спикера Мособлдумы, за первые два дня голосования — 17 и 18 сентября явка избирателей на выборах в Реутове составила более 30%. Как сказал Брынцалов, это одна из самых высоких явок на территории региона. Он также выразил надежду, что и сегодня граждане будут активно приходить на участки.

Вместе с ним участки для голосования посетил глава муниципалитета Станислав Каторов. Он призвал всех жителей принять участие в выборах.

«Это важно, это выбор нашего будущего, того, как мы будем развиваться и Государственная Дума и Мособлдума — важные институты, которые мы должны сформировать. Я сегодня проголосовал на участке в пятой школе», - отметил он.

Брынцалов и Каторов осмотрели стадион при школе №5, где в этом году завершили работы по реконструкции. Как подчеркнул Брынцалов, это очень хороший подарок школе к началу учебного года, так как теперь дети смогут заниматься спортом.

«За последние годы практически все стадионы в школах отремонтированы, и это дает возможность не только школьникам заниматься, но и тем, кто живет рядом. Это хороший пример для других городов», - заключил спикер Мособлдумы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Брынцалов посетил избирательные участки Реутова», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.