Игорь Дивеев: Для ЦСКА завершившийся сезон стал провальным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев прокомментировал неудачный для армейцев сезон-2020/2021. Красно-синие впервые за 20 лет не попали в еврокубки.

«Сезон для ЦСКА — провал. Не попасть в Лигу чемпионов, Лигу Европы… Для ЦСКА это за гранью. Все хотели попасть в еврокубки, хотели выиграть у «Динамо», но не получилось. Мы очень много очков потеряли с командами из второй восьмерки: «Урал», «Химки». Сами виноваты», — приводит слова 21-летнего защитника «Чемпионат».

ЦСКА, набрав 50 очков, заняли шестое место в турнирной таблице РПЛ сезона-2020/2021, и впервые за 20 лет не примут участие в еврокубках на будущий сезон. В марте 2021 года, по ходу сезона, армейцев возглавил Ивица Олич. Он сменил на этом посту Виктора Гончаренко, который в свою очередь был приглашен в «Краснодар».

Игорь Дивеев в сезоне-2020/2021 провел 23 матча в чемпионате России, забил два гола и стал автором двух результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Дивеев: Для ЦСКА завершившийся сезон стал провальным», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.