Игорь Колыванов: «Динамо» во втором тайме полностью переиграло ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2021 года

Бывший форвард «Динамо» и сборной России Игорь Колыванов подвел итоги матча 3-го тура РПЛ, в котором бело-голубые обыграли ЦСКА. Встреча завершилась волевой победой «Динамо» со счетом 2:1.

ЦСКА открыл счет уже в начале встречи. Но затем «Динамо» перехватило инициативу. В составе бело-голубых дублем отметился Даниил Фомин, один из мячей он забил с пенальти.

В концовке бело-голубые могли забить третий мяч, а ЦСКА не смог организовать финальный штурм.

«Очень хороший матч в исполнении «Динамо». ЦСКА в первом тайме нужно выделить, потому что они забили, доминировали по владению мячом, создавали моменты. Но я не знаю, что у них случилось во втором тайме, потому что «Динамо» их полностью переиграло, сравняло, вырвало победу и могло забивать еще», — цитирует Колыванова Metaratings.

«Динамо» одержало уже третью победу в нынешнем сезоне. Вместе с «Рубином» и «Зенитом» команда возглавляет турнирную таблицу РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Колыванов: «Динамо» во втором тайме полностью переиграло ЦСКА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.