Игорь Ларионов: Важно, чтобы ребята играли как в детстве, в удовольствие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 января 2021 года

Хоккеист Игорь Ларионов в 2008 году

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Игорь Ларионов напомнил своим подопечным о том, что они должны получать удовольствие от игры. Специалист подчеркнул, что именно в этом случае команда может добиться успеха.

«Нам нужно, чтобы ребята не думали, а играли в хоккей. Важно, чтобы они играли как в детстве, чтобы не было давления от мам, пап, друзей, от самих себя. Это игра, и игра должна быть в удовольствие. Ребята знают, какая большая цель перед ними, но насколько важно во время матча получать удовольствие от игры», — цитирует Ларионова «Чемпионат».

Российская молодёжная сборная на чемпионате мира в Канаде вышла в плей-офф. Россияне на групповом этапе обыграли сборные Австрии, Швеции и США, а также уступили Чехии.

В первом раунде плей-офф подопечные Ларионова сыграют со сборной Германии. Этот матч будет проходить завтра, 2 января. Начало — в 22:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Ларионов: Важно, чтобы ребята играли как в детстве, в удовольствие», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.