Игорь Ларионов: У каждого парня в этой команде есть шанс попасть на ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2021 года

Хоккеист Игорь Ларионов в 2008 году

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Игорь Ларионов рассказал о подготовке к матчу со Швецией. По словам специалиста, у каждого игрока есть шанс проявить себя.

«12 февраля мы планомерно прошлись по деталям первого матча и уже готовимся к шведам. На тренировке мы работали над выходом из зоны, чтобы крайние нападающие были на нужных местах для компактного выхода через пас и не было разрыва между форвардами и защитниками. После этого отрабатывали игру в неравных составах.

В этот особенный год мы не знаем, что нас ждет на чемпионате мира в Латвии. По всей видимости, на нем не будет игроков НХЛ, поэтому у каждого парня в этой команде есть шанс», - приводит слова Ларионова официальный сайт ФХР.

Поединок 2-го тура этапа Евротура в Швеции между хозяевами шведами и командой России состоится в субботу, 13 февраля, и начнется в 18:00 мск.

Ранее подопечные Игоря Ларионова оказались сильнее Финляндии (3:2), а Швеция в овертайме сломила сопротивление Чехии (3:2).

Впереди у сборной России ещё поединок против Чехии, который состоится в воскресенье, 14 февраля.

Сборная России продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице Евротура. Команда в семи матчах набрала 19 очков. На второй строчке – сборная Чехии (10). Далее располагаются Швеция (7) и Финляндия (6).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Ларионов: У каждого парня в этой команде есть шанс попасть на ЧМ», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.