Игорь Левин: «Спасительный Вальс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2014 года

Игорь Левин, мнение:

"Нового премьера, Манюэля Вальса, давно называют "левым Саркози". Действительно, во многом он повторяет карьеру Сарко и имеет схожие страницы в биографии. Разница в деталях, но существенных. Как известно, отец Саркози из венгерских дворян. Отец нового премьера - каталанский художник, а гражданином Франции Вальс стал лишь в 20.

Сарко был мэром буржуазного Нёйи-сюр-Сен без малого два десятилетия. Вальс был успешным мэром самого "молодого" города Франции Эври, в рабочем Эссоне. В городе, где квартируют гиганты французской индустрии "Arianspace", "Accor" и "Carrefour", Вальс переизбрался на второй срок с результатом 70%".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Левин: "Спасительный Вальс"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.