Игорь Левитин представил Роберту Кочаряну результаты моделирования полета А-320

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2006 года

Президент Армении Роберт Кочарян встретился с сопредседателем российско-армянской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, министром транспорта РФ Игорем Левитиным и председателем Межгосударственного авиационного комитета (МАК) СНГ Татьяной Анодиной, которые представили главе государства итоги расследования гибели самолета А-320 3 мая 2006 года на подлете к Сочи. Роберту Кочаряну были представлены результаты моделирования полета в Тулузе, которое основывалось на данных «черных ящиков». В этой работе принимали участие французские, российские и армянские специалисты. В настоящее время расследование продолжается и МАК-у поручено в возможно короткие сроки завершить их и объявить окончательные итоги.

В беседе с Игорем Левинтым были обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества. В частности, было обращено внимание на закрытие КПП «Верхний Ларс» на российско-грузинской границе, которое министр транспорта РФ объяснил ремонтными работами. Были обсуждены также вопросы перспектив транпортного развития. Игорь Левитин сообщил, что российская сторона намерена ускорить решение по поводу П/О «Марс», сообщает пресс-служба президента РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Левитин представил Роберту Кочаряну результаты моделирования полета А-320», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.