Игорь Ледяхов: Для меня загадка, как Цорн стал гендиректором «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2020 года

Бывший футболист и тренер "Спартака" Игорь Ледяхов прокомментировал смену генерального директора в клубе. После увольнения Томаса Цорна его должность занял экс-руководитель "Уфы" Шамиль Газизов.

"Для меня вообще загадка, как Томас стал гендиректором. Я хорошо знаю Леонида Федуна, и мне обидно: он столько делает для клуба, содержит его, но за столько лет не подобрал генерального директора. Все-таки предшественники Газизова — фигуры не для московского «Спартака».

Газизов, насколько я знаю,  достаточно грамотный менеджер. «Спартак» — это еще более высокий уровень, но ничего страшного: человеку свойственно развиваться», - цитирует Ледяхова matchtv.ru.

После 27 туров "Спартак" идет в таблице чемпионата России восьмым, на два очка отставая от занимающей шестое место "Уфы". Шамиль Газизов покинул команду после победы в Ростове-на-Дону со счетом 2:1 и с 10 июля приступил к работе в "Спартаке".

Красно-белые также сохраняют шанс попасть в Лигу Европы через Кубок России - 19 июля им предстоит полуфинальная встреча с "Зенитом" в Санкт-Петербурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Ледяхов: Для меня загадка, как Цорн стал гендиректором "Спартака"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.