Игорь Николаев: «Изменчивое мнение большинства»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2014 года

Игорь Николаев, мнение:

«Хотя, согласитесь, оригинальное мнение: право не имеем, но все законно. Это как? Так бы уж и формулировали социологи в своих анкетах вариант ответа: «права не имеем, но если по понятиям, то могём». Причем в марте таких, которые считали, что «вообще-то Россия не имеет на это право...», было гораздо меньше — 28%. Соответственно, в марте было гораздо больше тех, кто категорично считал, что «Россия имеет на это право» — 58%.

Получается, что число сомневающихся за последние месяцы резко выросло, а вот число безоговорочно поддерживающих, напротив, заметно сократилось».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Николаев: «Изменчивое мнение большинства»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.