Игорь Попов сомневается в возможности урегулирования карабахского конфликта в ближнесрочной перспективе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2012 года

Российский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Игорь Попов сомневается в возможности урегулирования карабахского конфликта в ближнесрочной перспективе. Как сообщила в своем микроблоге в социальной сети Twitter директор Европейских программ Международной кризисной группы Сабина Фрейзер, об этом ей сказал сам Попов. «Я не думаю, что нагорно-карабахский конфликт будет урегулирован в ближайшее время», - цитирует Фрейзер сопредседателя МГ ОБСЕ. «Но есть и хорошие новости от Попова: Самое важное то, что президенты Армении и Азербайджана дружелюбны. Атмосфера в Сочи была прекрасной», - заключила она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Попов сомневается в возможности урегулирования карабахского конфликта в ближнесрочной перспективе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.