Игорь Рабинер — об уходе Салиховой из совета директоров: «Спартак» вообще может не быть цирком больше пары недель подряд?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2021 года

Известный журналист и обозреватель Игорь Рабинер отреагировал на выход Заремы Салиховой из совета директоров «Спартака». Ранее супруга владельца клуба Леонида Федуна объявила, что уходит из совета директоров, так как ее не устроили выбор нового тренера и трансферные ориентиры москвичей.

«Вопрос у меня только один — «Спартак» вообще может не быть цирком больше пары недель подряд? Только достойно проводили Тедеско, только на людей показались похожи — как опять.

И ни руя теперь золото в год столетия выиграть не получится. Как — в такой-то обстановке? Или, может, как раз решили, что наоборот, — по извечному методу спартаковского алогизма, клин клином? Создать Витории самые адовые условия на входе, чтобы он через это прошел, и дальше было только легче?

Интересно, кстати, узнать, выражала ли жена Гинера чувство протеста, когда назначали Слуцкого или Гончаренко. Или жена Галицкого — когда ставили Кононова с Шалимовым. И смех, и грех», — написал Рабинер в своем телеграм-канале.

Предполагается, что Салихову не устроила кандидатура португальца Руя Витории, который является основным претендентом на пост. По данным инсайдера и комментатора Нобеля Арустамяна, Салихова хотела видеть в «Спартаке» Симоне Индзаги, возглавляющего «Лацио».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Рабинер — об уходе Салиховой из совета директоров: «Спартак» вообще может не быть цирком больше пары недель подряд?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.