Игорь Семшов: Ничья — оптимальный результат для матча Португалия — Франция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Экс-футболист сборной России Игорь Семшов высказался о предстоящем матче Евро-2020 Португалия — Франция. Встреча состоится 22 июня в Будапеште (начало — в 22:00 мск).

Действующие чемпионы мира обыграли Германию (1:1), а затем поделили очки с венграми — 1:1. Что касается чемпионов Европы, то они стартовали с разгрома Венгрии (3:0), после чего проиграли немцам (2:4).

«Португальцы будут играть очень аккуратно, особенно после матча с Германией. У них хорошее трио в атаке — Роналду, Силва, Фернандеш. Есть еще футболисты, которые могут усилить игру впереди. Ставлю на ничью. Это оптимальный исход для обеих команд», — цитирует Семшова «ВсеПроСпорт».

В плей-офф из каждой группы гарантированно выходят две команды, при этом шансы на 1/8 финала сохраняет и третья сборная.

Чемпионат Европы завершится 11 июля в Лондоне. Там же состоятся и полуфинальные матчи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Семшов: Ничья — оптимальный результат для матча Португалия — Франция», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.