Игорь Семшов: Считаю, что сборная России способна завоевать три очка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2021 года

Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов рассказал, чего ждет от предстоящего поединка с Хорватией в рамках квалификации ЧМ-2022. Игра пройдет 1 сентября в Москве.

«Конечно, ожидаем результативной игры, чтобы наша команда победила, потому что для турнирной таблице это очень необходимо.

До игры шансы у всех равные. Непобедимых нет, поэтому я считаю, что наши способны взять три очка», — цитирует Семшова ТАСС.

Это будет пятый поединок сборных России и Хорватии и первый за последние три года. Общая статистика выглядит следующим образом: Хорватия победила 2 раза (1 — по пенальти), Россия — ни разу, а еще 2 матча завершились ничьей.

Последний матч команд состоялся 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи. Во встрече 1/4 финала чемпионата мира-2018 в серии пенальти победу одержали хорваты — 2:2, 4:3 — по пенальти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Семшов: Считаю, что сборная России способна завоевать три очка», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.