Игорь Смольников может перейти в «Рубин»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2020 года

«Рубин» проявляет интерес к защитнику «Зенита» Игорю Смольникову, сообщил журналист Сергей Егоров. У 31-летнего игрока летом заканчивается контракт, он может перейти в казанский клуб на правах свободного агента.

Как отметил Егоров, в настоящее время идут переговоры между представителями Смольникова и «Рубином». В «Зените» же пока не определились по вопросу продления контракта с защитником.

Смольников выступает за «Зенит» с 2013 года. В составе команды из Санкт-Петербурга он дважды становился чемпионом России.

В текущем сезоне Смольников сыграл в восьми матчах за «Зенит» в Российской Премьер-Лиге. Ранее агент футболиста Александр Маньяков заявил, что ведет переговоры как с «Зенитом», так и двумя клубами РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Смольников может перейти в «Рубин»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.