Игорь Старыгин в реанимации, но его состояние стабилизировалось

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2009 года

Состояние актера Игоря Старыгина, госпитализированного в воскресенье с инсультом в московскую больницу 31, стабильное, кризис миновал, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в клинике.

По словам источника, актер по-прежнему находится в нейрореанимации, он в сознании. «Вчера ему сделали тромболизис, и кризис миновал», - сказал источник, пояснив, что актеру был сделан специальный укол для удаления тромба.

При этом он отметил, что на выздоровление Старыгина потребуется некоторое время.

Заслуженный артист России 63-летний Игорь Старыгин известен по роли Арамиса в «Д'Артаньяне и трех мушкетерах», «Мушкетерах двадцать лет спустя», «Тайне королевы Анны» и «Возвращении мушкетеров». Помимо кино, он работал в театре: вначале в Московском ТЮЗе, затем - в театре им. Моссовета, театре-студии «У Никитских ворот», Московском художественном академическом театре им. Горького.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Старыгин в реанимации, но его состояние стабилизировалось», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.