Игорь Суркис объяснил, почему Юрий Семин не устраивал руководство «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2020 года

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поделился мнением об уходе Юрия Семина с поста главного тренера «Локомотива». Семин покинул команду 31 мая после того, как у него истек контракт с москвичами.

Руководство «Локомотива» не стало предлагать Семину новый контракт. В итоге на пост главного тренера был назначен сербский специалист Марко Николич.

«Когда я Семина поздравлял с днем рождения, у него тогда еще не закончилась эпопея с «Локомотивом». Там простые вещи происходят. Люди там хотят делить не свои деньги. Государственные деньги. Он их не устраивает. Знаете, почему? Семин профессионал: он всегда предпочтет профессионального футболиста, чем 10 миллионов себе и игрока похуже. Он до мозга костей предан футболу. У меня шикарные отношения с ним», — приводит слова Суркиса «ТаТоТаке».

Ранее сообщалось, что Семин может возглавить киевское «Динамо». Он уже работал в украинском клубе и приводил его к чемпионскому титулу. По данным ряда СМИ, помимо Семина на пост главного тренера «Динамо» претендует Сергей Ребров, возглавляющий венгерский «Ференцварош».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Суркис объяснил, почему Юрий Семин не устраивал руководство «Локомотива»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.