Игорь Федотов: «Ростов» вчера просто убили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о спорных решениях арбитра в матче 22-го тура РПЛ "Химки" - "Ростов". По его мнению, ростовчан в этой игре просто убили.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу химчан. Были в этой игре и другие спорные момент. В частности, «Ростов» обратился в экспертно-судейскую комиссию с просьбой оценить три эпизода, которые повлияли на ход игры и ее итог.

В тоже время арбитр матча Сергей Лапочкин отказался давать какие-либо комментарии по этому поводу.

Наставник "Ростова" Валерий Карпин возмутился тому, что гол Али Соу не был засчитан и задался вопросом, сколько это будет продолжаться.

«Пенальти в ворота «Ростова» назначен неправильно. Мирзов, пытаясь ударить по воротам, увидел ногу защитника «Ростова», и сам об нее ударил свою ногу, после чего упал. Именно Мирзов – инициатор контакта. Следовало продолжить игру.

На 74-й минуте следовало назначить 11-метровый удар в ворота «Химок» – Полоз играл в мяч, а защитник хозяев попал ему ногой по голеностопу. "Ростов» вчера просто убили – были три ключевые ошибки судей, повлиявшие на результат», — цитирует Федотова "Чемпионат".

В итоге подмосковный клуб набрал 32 очка и поднялся на девятое место в таблице РПЛ. «Ростов» (34) занимает седьмую позицию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Федотов: "Ростов» вчера просто убили», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.