Игорь Черевченко: Сейчас есть конкретное предложение от европейского клуба, но я из РПЛ не хочу уезжать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2020 года

Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко рассказал о вариантах продолжения карьеры. Специалист покинул тульский клуб в конце прошлого сезона после серии неудачных результатов.

«Было два варианта из Европы, когда только ушел из Тулы. И сейчас есть конкретное предложение от европейского клуба, но я из РПЛ не хочу уезжать. Еще была заинтересованность от клуба РПЛ, но до конкретики не дошло», — цитирует Черевченко Sport24.

Также специалист рассказал, что планирует возобновить карьеру уже в нынешнем году. После ухода из тульского «Арсенала» у него были предложения, но он отказался, решив отдохнуть после интенсивной работы.

Ранее Черевченко некоторое время также возглавлял московский «Локомотив».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Черевченко: Сейчас есть конкретное предложение от европейского клуба, но я из РПЛ не хочу уезжать», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.