Игорь Черевченко может возглавить «Локомотив» в случае ухода Марко Николича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Главный тренер подмосковных «Химок» Игорь Черевченко попал в сферу интересов «Локомотива». Об этом сообщает «Чемпионат».

По данным источника, столичный клуб может расстаться с сербским специалистом Марко Николичем по окончании сезона. При таком развитии событий не исключен вариант с приглашением Черевченко.

«В руководстве «Локомотива» есть люди, заинтересованные в его приходе», – добавил источник.

Напомним, 46-летний Черевченко уже руководил столичным клубом в период с 2015 по 2016 год и помог красно-зеленым выиграть Кубок России.

Что касается «Химок», то подмосковную команду наставник принял по ходу текущей компании. В данный момент его коллектив занимает девятое место в РПЛ, набрав 35 очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Черевченко может возглавить «Локомотив» в случае ухода Марко Николича», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.