Игорь Шалимов: Кокорина бросили в топку, он совсем не готов физически

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Бывший футболист сборной России Игорь Шалимов оценил дебютный матч нападающего Александра Кокорина в Серии А. Форвард «Фиорентины» вышел на замену во втором тайме матча 21-го тура с «Интером» (0:2).

Шалимов признался, что игра Кокорина не оставила никаких впечатлений. Специалист назвал время, которое потребуется нападающему, чтобы привести себя в форму.

«На самом деле впечатлений никаких. Я ничего не увидел. Сегодня его бросили в топку. Мое мнение — он совсем не готов физически. Ему дали поиграть, он раза три коснулся мяча. Думаю, Кокорину месяц нужен, чтобы привести себя в порядок», — цитирует Шалимова «Матч ТВ».

Первую половину нынешнего сезона Александр провел в составе «Спартака». Он забил всего два мяча и в обоих случаях сделал это с 11-метровой отметки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Шалимов: Кокорина бросили в топку, он совсем не готов физически», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.