Игорь Шалимов: Ожидания, к счастью, не оправдались, только несколько игроков «Ахмата» имеют лишний вес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2020 года

Главный тренер ФК «Ахмат» Игорь Шалимов рассказал, как проходят тренировки, которые клуб возобновил после паузы, связанной с пандемией коронавируса. По словам специалиста, футболисты находятся в хорошей форме. Несмотря на длительную паузу, проблем с лишним весом у игроков не будет.

«Перед роспуском ребят мы закладывали два килограмма лишнего веса в паузу, учитывая все обстоятельства, в том числе домашнюю самоизоляцию. Ожидания, к счастью, не оправдались, только несколько человек имеют максимум килограмм лишнего веса, что вполне допустимо. В эту вынужденную паузу они не сидели дома сложа руки, занимались, придерживались диеты, мы ежедневно рассылали в командный чат программу», — цитирует Шалимова пресс-служба «Ахмата».

Чемпионат России планируется возобновить с 21 июня. При этом Роспотребнадзор разрешил допустить на матчи зрителей, они могут занять не более 10% мест на трибунах.

«Ахмат» после 22 туров замыкает турнирную таблицу РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Шалимов: Ожидания, к счастью, не оправдались, только несколько игроков «Ахмата» имеют лишний вес», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.