Игорь Шалимов — о новом тренере «Краснодара»: Иностранец исключен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов ответил на вопрос о новом наставнике команды. Ранее свой пост покинул Мурад Мусаев.

Мусаев решил уйти из «Краснодара» после матча 24-го тура РПЛ с «Ахматом». Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу грозненского клуба.

«Насколько я знаю Галицкого, иностранец исключен. Главный тренер живет в двух минутах от него, постоянные прогулки вечером, ему нужно общение. При мне было так, не думаю, что что-то поменялось. Думаю, Гончаренко в списке номер один сейчас, либо клуб найдет такого тренера, как Кононов, которого тогда никто не знал», – приводит слова Шалимова «Чемпионат».

«Краснодар» под руководством Мусаева выиграл бронзовые медали чемпионата России и впервые в истории попал в групповой раунд Лиги чемпионов.

Ожидается, что новым главным тренером южан может стать Виктор Гончаренко, который ранее работал в ЦСКА. Гончаренко недавно покинул московский клуб, его сменил Ивица Олич.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Шалимов — о новом тренере «Краснодара»: Иностранец исключен», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.