Игорь Шестеркин: «Для меня большая честь подписать контракт с «Рейнджерс» (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2019 года

Российский вратарь Игорь Шестеркин поделился впечатлениями от участия в летнем лагере «Нью-Йорк Рейнджерс», стартовавшего сегодня, 25 июня.

«Для меня большая честь подписать контракт с таким клубом, как «Нью-Йорк Рейнджерс», но это только начало. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы играть хорошо», — цитирует Шестеркина пресс-служба клуба в Twitter.

"I'm very honored to sign a contract with a club like the New York Rangers, but it's just the beginning. I will do everything I can to play as well as I can.» #NYR Prospect Igor Shesterkin talks with the media after his first day of Development Camp. #NYRPDC pic.twitter.com/A6VwZSTBsf

— New York Rangers (@NYRangers) 24 июня 2019 г.

Вместе с 23-летним Шестеркиным участие в летнем лагере «Рейнджерс» примут защитник Егор Рыков и нападающий Виталий Кравцов.

В минувшем сезоне голкипер провел 28 матчей в составе СКА в регулярке, одержав 24 победы и отыграв 10 раз на ноль. В плей-офф в восьми матчах отразил 89,7% бросков при коэффициенте надежности 1,93.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Шестеркин: «Для меня большая честь подписать контракт с «Рейнджерс» (ВИДЕО)», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.