Игорь Эйдман: «Путинский режим уникален беспредельной лживостью и наглостью»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2018 года

Игорь Эйдман, мнение:

«Власти Саудовской Аравии - такие же международные террористы, как и их коллеги из России. Однако, когда саудитов взяли за руку, они хотя бы частично признались и сдали исполнителей», - пишет социолог на своей странице в Facebook.

«В России убийц просто объявили бы туристами, решившими полюбоваться красотами старого Стамбула. Представляете, восемнадцать «Башировых и «Петровых» в студии Симонян, похотливо посматривая друг на друга, рассказывают о своей любви к шпилям Голубой мечети.

Дело в том, что путинская «элита» с молоком матери впитала принципы российской воровской субкультуры, по которым надо до последнего отрицать свое участие в любом преступлении (признаются только лохи и терпилы).

Путинский режим уникален не тем, что убивает своих противников, а беспредельной лживостью и наглостью, с которой он совершает преступления. В этом с ним в современном мире никто конкурировать не может».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Эйдман: «Путинский режим уникален беспредельной лживостью и наглостью»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.