Играющий с лужей коммунальщик из Химок взорвал интернет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2019 года

Работник коммунальной службы делал вялые попытки ликвидировать огромную лужу на ул. Молодежной. Процесс, больше похожий на игру, позабавил местных жителей, снявших происходящее на видео.

— Хорошо водичку убирают, самое главное — надеяться, — пошутил Артур Белый, выложивший ролик в одном из химкинских пабликов.

На видео коммунальщик, стоя в образовавшемся посреди улицы «озере», разгребает воду лопатой, однако она прибывает обратно. Складывается впечатление, что игры с лужей забавляют «работника месяца» — так комментаторы иронично прозвали героя ролика.

Борьба с лужами — крайне актуальный вопрос, ведь сейчас самый пик таяния снега. Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил корреспонденту «Подмосковье сегодня», что снежный покров в Московской области сойдет через две-три недели, а в лесах и вовсе в начале второй декады апреля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Играющий с лужей коммунальщик из Химок взорвал интернет», автор: Екатерина Никитина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.