Игра «Что? Где? Когда?» пройдет в Реутове в «Ночь музеев»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2016 года

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» пройдет в подмосковном Реутове в «Ночь музеев». Мероприятие состоится в музейно-выставочном центре города 21 мая. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета со ссылкой на главу города Сергея Юрова.

«Наш городской музей подготовил интересную программу для посетителей в «Ночь музеев». Жители смогут нарисовать историю города на занятии с художником, прослушают лекцию по истории русского пейзажа XX века, а также сыграют в «Что? Где? Когда?», - рассказал Юров.

Принять участие в игре могут все желающие. Для этого необходимо собрать команду из шести человек. Каждой из них предстоит ответить на 15 вопросов, на размышление будет дана одна минута.

Помимо этого, в «Ночь музеев» в Реутове проведут лекцию по реставрации картин, также состоятся чтения стихов членов литературного объединения «Исповедь» и выступление фольклорного ансамбля «Русален». Начало мероприятия в 18:00.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Игра «Что? Где? Когда?» пройдет в Реутове в «Ночь музеев»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.