Игра ЦСКА и «Зенита» перенесена из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

Пресс-служба Единой лиги ВТБ на официальном сайте сообщила о переносе матча московского ЦСКА с санкт-петербургским «Зенитом» на неопределённый срок.

«Две игры регулярного чемпионата ЦСКА - «Зенит» и УНИКС - «Енисей» перенесены. Игра УНИКС - «Енисей» назначена на 25 октября, дата игры ЦСКА - «Зенит» будет объявлена позднее.

В данный момент «Зенит» и «Енисей» находятся на карантине в связи с обнаружением COVID-19 у игроков команды», - говорится в сообщении лиги.

Сообщалось, что в команде из Санкт-Петербурга выявлено 11 случаев коронавируса, среди которых семь приходится на игроков. В их числе капитан Матеуш Понитка, а также Артурас Гудайтис, Билли Бэрон, Кевин Пангос, Владислав Трушкин и Остин Холлинз.

Ранее Евролига отменила два матча «Зенита» и проведет дисциплинарные слушания по этому делу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игра ЦСКА и «Зенита» перенесена из-за коронавируса», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.