Игра второго дивизиона Японии по футболу принесла клиенту БК «Фонбет» выигрыш с коэффициентом 100

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2020 года

Откуда только у беттора взялась вера в победу при таком раскладе в игре?

Удивительную ставку сделал пользователь БК «Фонбет» в лайве на матч японского второго дивизиона по футболу между командами «Фаджано Окаяма» и «Чиба ДЖЕФ Юнайтед». При счете 1:2 в пользу гостей игрок решил поставить на победу хозяев – не иначе как коэффициент 100 сманил автора пари. На большой риск он не пошел – ограничился 30 рублями для ставки.

И наверняка уже несколько раз об этом пожалел. Сложно сказать как, но «Окаяма» смогла сломить ход этого матча. На 87-й минуте команде удалось сравнять счет, но этого было мало для нашего героя. А на 94-й минуте в компенсированное время произошло что-то невероятное – сработала тренерская замена, и Ли Ен-Чжэ, выйдя на поле 18 минутами ранее, поразил ворота соперника и вырвал победу для своей команды. Потрясающая развязка позволила клиенту БК «Фонбет» одержать очень яркую победу и выиграть 3000 ₽. Поздравляем и снимаем шляпу – такие ставки проходят не каждый день!

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игра второго дивизиона Японии по футболу принесла клиенту БК «Фонбет» выигрыш с коэффициентом 100», автор: Сергей Найденов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.