Игровой блогер: всех поздравляю — 8 тысяч заражённых. Скоро узнаем состояние медицины в регионах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2020 года

Игровой блогер и продюсер FXA Studio Антон Логвинов в саркастическом ключе высказался о распространении коронавируса в России и отметил, что в ближайшие дни страна сможет узнать реальный уровень медицины в провинции.

«Всех поздравляю — 8 тысяч заражённых. И крупнейший, самый развитый город страны говорит, что он на пределе. Это итог многого. Думаю, в ближайшие дни мы столько всего про свою страну узнаем. Самое страшное, мне кажется, мы узнаем состояние медицины в регионах. Москва ещё ладно, а что будет в регионах», — сказал Логвинов.

В Москве количество заражённых преодолело отметку в 8500 человек. На 11 апреля в России 13 584 человека заразились коронавирусом, 106 — скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игровой блогер: всех поздравляю — 8 тысяч заражённых. Скоро узнаем состояние медицины в регионах», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.