Игрока «Реджины» похитили из спортивного центра на вертолете Абрамовича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2008 года

На официальном сайте итальянского футбольного клуба "Реджина" появилось заявление президента команды Паскуале Фоти, в котором он обвинил лондонский "Челси" в нарушении международных норм.

Фоти утверждает, что "Челси" в обход действующих правил вел переговоры с юным защитником "Реджины" Винченцо Камиллери, которому еще не исполнилось 16-ти лет.

"В конце концов, Франк Арнесен и Карло Джакомуцци добились своего вероломным путем. Они прибыли на вертолете Абрамовича в спортивный центр "Санта Агата" и, пообещав большие деньги, увезли с собой молодого футболиста", - цитирует DELFI заявление главы "Реджины".

В настоящее время Камиллери со своей матерью находится в Лондоне, где должны быть согласованы детали его личного контракта.

С целью защиты своих прав и получения компенсации "Реджина" намерена обратиться с жалобой в УЕФА и Федерацию футбола Италии.

Пресс-служба "Челси" пока не дает каких-либо комментариев по поводу достаточно резкого заявления Паскуале Фоти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрока "Реджины" похитили из спортивного центра на вертолете Абрамовича», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.