Игрока киевского «Динамо» не накажут за мат в прямом эфире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2010 года

Руководство киевского футбольного клуба "Динамо" решило не наказывать денежным штрафом нападающего команды Артема Милевского, который нецензурно высказался в прямом эфире одного из украинских телеканалов.

По мнению менеджмента, игроки клуба и так себя наказали, упустив победу в матче Лиги Европы с белорусским БАТЭ (2:2) и потеряв право на премиальные, сообщает korrespondent.net.

Вечером 16 сентября по окончании игры бомбардир в микст-зоне давал блиц-интервью в прямом эфире телеканалу ICTV, транслировавшему этот матч Лиги Европы. В этот момент один из игроков белорусского клуба крикнул ему: "Давай, рассказывай дальше". Милевский ответил на это фразой: "Мы еще в Минск приедем, клоун", добавив к ней пару матерных слов.

Позднее выяснилось, что уроженца Беларуси разозлил резервный голкипер БАТЭ Александр Гутор, который ранее уже называл Милевского в одном из своих интервью "испорченным деньгами пижоном" и упрекал в звездной болезни.

Очевидно, конфликт найдет свое продолжение в ответном матче "Динамо" с БАТЭ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрока киевского "Динамо" не накажут за мат в прямом эфире», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.