Игроки «Манчестер Сити» помогли пользователю Tinder найти девушку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2018 года

Три футболиста «Манчестер Сити» приняли решение помочь болельщику команды найти себе вторую половинку после недавнего расставания с девушкой.

Пользователь Tinder по имени Бен обратился за помощью к футболистам «Манчестер Сити», чтобы они помогли ему найти новую девушку. На помощь молодому человеку откликнулись Лерой Сане, Рахим Стерлинг и Бенжамен Менди.

Лерой Сане взял на себя обязанности улучшить профиль Бена в приложении, Рахим Стерлинг дал несколько советов по стилю одежды, а Бенжамен Менди показал молодому человеку несколько танцевальных движений. Что из этого получилось в итоге вы можете посмотреть на видео.

{"@context":"https:\/\/schema.org","@type":"VideoObject","name":null,"description":null,"uploadDate":null,"embedUrl":"https:\/\/www.youtube.com\/watch?v=M8RZWhDnepE","thumbnailUrl":["https:\/\/img.youtube.com\/vi\/M8RZWhDnepE\/0.jpg"]}

Напомним, что приложение для знакомств Tinder ранее заключило партнёрское соглашение с «Манчестер Сити».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игроки «Манчестер Сити» помогли пользователю Tinder найти девушку», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.