Игроки нашли отсылку к GTA VI с помощью координат на картах Google

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

Некоторые пользователи заметили, что в тизере обновления для GTA Online есть координаты. Введя их в интернете, оказалось, что они реальны — там проходит дорога, которая похожа на схематичное написание римской цифры VI.

GPS-координаты из трейлера — 38.527A N, 79.6129A W — соответствуют дороге Middle Mountain Trail на северо-западе штата Вирджиния, США. Из-за этого игроки решили, что это пасхалка от Rockstar Games, намекающая на продолжение серии GTA.

Последняя часть Grand Theft Auto — GTA V — вышла в 2013-ом году. Rockstar Games не заявляла о разработке новой GTA VI и не подтверждала многочисленные слухи об этом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игроки нашли отсылку к GTA VI с помощью координат на картах Google», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.