Игроки на фиолетовом слоте в CS:GO имеют самый высокий рейтинг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Аналитики с Leetify представили статистику разных слотов в матчах CS:GO. Статистика создавалась на основе 20 тысяч матчей.

Лидером оказался фиолетовый — в среднем игроки на нем имеют рейтинг 1,03. Самый худший результат показывают игроки, занимающие оранжевый слот, — 0,99. Статистика создавалась на основе 20 тысяч матчей. Второе место занял желтый слот — 1,02. Замкнула топ-3 сильнейших голубая позиция — 1,01. Четвертым в рейтинге стал зеленый слот — геймеры, занимавшие его, в среднем имеют статистику 1.

Ранее портал HLTV предоставил статистику команд по CS:GO с наивысшим процентом выигранных форс‑бай раундов в 2020 году. Лидером рейтинга стала команда Team Spirit.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игроки на фиолетовом слоте в CS:GO имеют самый высокий рейтинг», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.