Игроки пожаловались на невозможность сыграть в Cyberpunk 2077 после возврата средств

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

Геймеры, которые вернули деньги за Cyberpunk 2077, начали массово жаловаться на то, что теперь они не могут зайти в игру. Некоторые игроки не поняли смысл рефанда.

Гневные сообщения стали попадаться во многих соцсетях и на форумах. В основном люди пишут, что после возврата средств у них из библиотеки игр пропал Cyberpunk 2077.

«Я только что вернул деньги за Cyberpunk 2077, а теперь вы удаляете его с моей консоли? Я хочу продолжить играть! Вы смошенничали, позволив выйти игре и начав ее продавать на ваши консоли, хотя она не работает и не будет работать грядущие месяцы», — написал один из недовольных пользователей.

Ранее Sony и Microsoft сообщили о том, что игроки могут вернуть средства за покупку Cyberpunk 2077. Sony также временно убрала игру из PS Store.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игроки пожаловались на невозможность сыграть в Cyberpunk 2077 после возврата средств», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.