Игроки потеряли 675 тыс. рублей на троих: самые крупные проигрыши на UFC 259

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

Сегодня утром подошел к концу турнир UFC 259. «РБ» представляет топ самых невезучих игроков, потерявших деньги на прошедшем турнире.

Досадное поражение Петра Яна, потерявшего пояс из-за одного неудачного удара, стало неприятным ударом для многих игроков — в российских БК на экс-чемпиона ставили до 90-95% игроков.

Одним из них стал беттор, поставивший на Петю 150 тыс. рублей. В случае успеха он выиграл бы 247,5 тыс., однако у судьбы были другие планы. Другой беттор, сделавший ставку ближе к бою, лишился 125 тыс. рублей.

Крупнейшим проигрышем на UFC 259 в БК «Бетсити» стал экспресс из боев двух российских бойцов — Петра Яна и Ислама Махачева. Карманы его автора похудели ровно на 400 тыс.

Впрочем, немногочисленные игроки, поставившие на Стерлинга, вынесли с турнира солидные барыши — ранее мы рассказывали, сколько выиграли счастливчики, ставившие на американца.

  • «Бетсити» — «Лучшая линия» Премии РБ 2020;
  • Премия РБ 2021 пройдет 14 апреля 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игроки потеряли 675 тыс. рублей на троих: самые крупные проигрыши на UFC 259», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.