Игроки сборной России пошутили над Дзюбой в раздевалке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2019 года

Футболисты сборной РФ пошутили над капитаном команды Артемом Дзюбой в раздевалке после матча отборочного цикла с Сан-Марино. Это произошло после того, как футболиста оскорбляли болельщики, сидевшие в фанатском секторе. Об этом в интервью «Спoрт-экcпресс» рассказал партнер Дзюбы по команде Александр Головин.

«Когда пришли в раздевалку, даже пошутили на эту тему над ним. Всю эту историю раздули», — приводит издание слова полузащитника «Монако».

Головин также добавил, что Дзюбе все равно, оскорбляют ли его или нет. Он старается не уделять этим эпизодам внимания. В матче с Сан-Марино он был уставшим, так как хотел забить для того, чтобы выйти в лидеры по числу голов за сборную России.

Головин заявил, что не знает, почему Дзюбу вдруг стали оскорблять, хотя недавно он был героем. Просто в России, по его мнению, так себя ведут болельщики. Они могут помнить, что было много лет назад, и не забывать это.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Игроки сборной России пошутили над Дзюбой в раздевалке», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.