Игроки Astralis высказались вылете с IEM Beijing Online 2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

После вылета с турнира IEM Beijing Online 2020 участники состава Astralis по CS:GO прокомментировали своё поражения от Natus Vincere. «Рождённые побеждать» разгромили датчан со счётом 2:0.

«Сегодня мы ничего не могли им противопоставить, они играли лучше, а мы не поймали момент и были не в лучшей форме индивидуально! GG», — поделился Magisk.

Капитан команды Gla1ve остался недоволен своей собственной игрой, после окончания матча он имел самый худший KDA среди остальных игроков:

«Ну что же, сегодня быть gla1ve было забавно. Так весело, когда ты не можешь никого убить, хорошо сыграно, мистер gla1ve. Выбыли из IEM Beijing», — сообщил киберспортсмен.

Дэнни zonic Соренсен, тренер состава Astralis, похвалил команду NaVi и пожелал удачи оставшимся коллективам:

«GG, NAVI. Сегодня они проявили себя и заслужили победу. К сожалению, на этом турнир для нас заканчивается. Удачи оставшимся коллективам», — написал zonic.

Турнир IEM Beijing Online 2020 для Европы проходит с 6-го по 22-ое ноября в онлайн формате. 16 коллективов разыгрывают 150 тысяч долларов, а также слот на IEM Global Challenge 2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игроки Astralis высказались вылете с IEM Beijing Online 2020», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.