Игроки EPG Family будут выступать под тегом чешской организации Entropiq

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

Чешская киберспортивная организация Entropiq заключила контракты с игроками состава EPG Family по CS:GO.

As of today, ⚫🟢 Entropiq becomes the 21st best team in the #CSGO world rankings. Welcome to our world! @Lack1csgo @nickelbackcsgo @Kradcs @El1anCSGO @Forester_cs @hoochR #thisisourworld pic.twitter.com/yWIj9DGUud— Entropiq (@Entropiqteam) May 10, 2021

В конце марта 2021 года игроки EPG Family в одностороннем порядке расторгли соглашения с Winstrike из-за систематических нарушений. После ухода из клуба коллектив выиграл ESEA Season 36: Premier Division - Europe и Dell Gaming League Russia Season 2, а также занял второе место на Snow Sweet Snow #3. На данный момент у Entropiq есть еще один состав по CS:GO, состоящий из чешских игроков. За несколько часов до подписания EPG Family клуб перевел ростер под тег Entropiq Prague.

Новый состав Entropiq:

Алексей NickelBack Трофимов;

Алексей El1an Гусев;

Виктор Lack1 Болдырев;

Владислав Krad Кравченко;

Игорь Forester Безотеческий;

Дмитрий hooch Богданов (тренер).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игроки EPG Family будут выступать под тегом чешской организации Entropiq», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.