Игроков НФЛ разыскивают после вооруженного ограбления

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2020 года

Полиция Мирамара (штат Флорида) разыскивает двух игроков Национальной футбольной лиги (американский футбол) Деандре Бейкера и Куинтона Данбара, которые подозреваются в совершении вооруженного ограбления.

Как отмечается в сообщении на странице полиции Мирамара в Twitter, выдан ордер на арест игрока "Нью-Йорк Джайантс" Бейкера и Данбара, выступающего за "Сиэтл Сихокс".

Инцидент произошел 13 мая, Бейкер и Данбар находились на вечеринке в гостях. Согласно данным полиции, Бейкер достал оружие, после чего Данбар и еще один человек в красной маске, личность которого не идентифицирована, стали забирать деньги и ценности у других гостей.

(1/2) A warrant to arrest has been issued for Deandre Baker, of the @Giants (four counts of Armed Robbery with a Firearm and four counts of Aggravated Assault with a Firearm.) Quinton Dunbar of the @Seahawks also has a warrant to arrest for four counts of Armed Robbery with a pic.twitter.com/vDDWMjYDaO— Miramar Police (@MiramarPD) May 14, 2020

Впоследствии все трое покинули место преступления на разных автомобилях.Злоумышленники унесли с собой 12 тысяч долларов наличными и часы на сумму 25 тысяч долларов, отмечает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игроков НФЛ разыскивают после вооруженного ограбления», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.