Игроков выкидывает из Dota 2 после выхода патча для новичков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

Многие пользователи reddit пожаловались на проблемы с клиентом Dota 2. По их словам, вылеты из игры начались после выхода обновления, которое Valve выпустила в ночь с 24 на 25 марта.

Предполагается, что Dota 2 вылетает при поиске матча, а также при попытках реконнета. Другой игрок считает, что проблемы могут быть связаны с новой функцией тренерства. Ранее стало известно о баге с Omnislash у Juggernaut, который крашит игру. Ошибка возникает при использовании ультимативной способности Death Prophet, Warlock и других героев.

Обновление для Dota 2 вышло в ночь с 24 на 25 марта. Оно приурочено к релизу аниме DOTA: Dragon’s Blood. Разработчики анонсировали нового героя с выходом патча 7.29, а также ввели баны за смурф-аккаунты.

Basshunter снялся в рекламном ролике DOTA: Dragon’s BloodFantastic Five вернулась в Dota 2, подписав бывший состав IPGИгроки AS Monaco Gambit сдали отрицательные тесты на коронавирус

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игроков выкидывает из Dota 2 после выхода патча для новичков», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.