Игроком «Рубина» Кварацхелией интересовались пять европейских клубов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

Пять клубов из Европы были заинтересованы в покупке хавбека «Рубина» Хвичи Кварацхелии. Об этом рассказал агент футболиста Мамаука Джугели.

Среди претендентов Джугели назвал «Торино», «Сассуоло», «Зальцбург», «Гент» и «Удинезе», но отметил, что полузащитнику пока рано думать о переходе в европейский чемпионат.

«Посмотрите, как поступил Алексей Миранчук. Поиграл здесь, выиграл много трофеев, стал лидером. И только потом уехал в «Аталанту». Умный мальчик», — сказал Джугели в интервью Нобелю Арустамяну.

В нынешнем сезоне на счету грузинского футболиста 12 матчей в РПЛ, два забитых мяча и результативная передача. За сборную Грузию, куда игрок вызывается с 2019 года, Кварацхелия провёл две игры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игроком «Рубина» Кварацхелией интересовались пять европейских клубов», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.