Игроку в Dota 2 дали бан на турнире за расистские высказывания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

Игрок Latam Defenders по Dota 2 Жанпьер Aretes Ривера Перез получил запрет на выступление в лиге BTS Pro Series Season 5 за расистское поведение.

Aretes в паблике несколько раз оскорбил соперника, используя запрещенное слово на букву N. Сегодня представители Beyond The Summit наказали игрока запретом на выступление в турнире. Организаторы не выделят призовые нарушителю. Его команде – Latam Defenders, разрешено выступить со стендином.

Latam Defenders заняли последнее место в верхнем дивизионе DPC 2021 для Южной Америки.

Ранее FaZe Clan разорвала отношения с игроком НБА Мейерсом Леонардом из-за его высказываний на стриме. В сети появились фото девкита PS5 – он меньше, чем финальная консольEnvy Gaming выделят 40 млн. долларов на развитиеEpic League Season 3. Обзор матчей 10 марта

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игроку в Dota 2 дали бан на турнире за расистские высказывания», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.