Игрок «Боруссии» высмеял штраф за стрижку во время карантина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2020 года

Игроки дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо и Мануэль Аканджи были оштрафованы Немецким футбольным союзом за то, что они пошли в парикмахерскую, в нарушение правил по гигиене.

Таким образом, оба футболиста нарушили медицинский регламент, за что были наказаны денежным взысканием в размере 10 тысяч евро. Футболисты воспользовались услугами парикмахера на дому, однако не надели маски и перчатки.

«Это просто смешно», – прокомментировал Санчо решение о штрафе, а уже спустя несколько минут удалил «твит».

«Боруссия» занимает в турнирной таблице Бундеслиги второе место, набрав 60 очков после 29 туров. Возглавляет турнирную таблицу «Бавария» (67 очков). В первом матче после рестарта дортмундцы не оставили никаких шансов «Падерборну» (6:1).

В этом сезоне на счету Санчо 27 матчей в немецком первенстве, в которых он забил 17 мячей и сделал 16 передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок «Боруссии» высмеял штраф за стрижку во время карантина», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.