Игрок «Зенита» Мак может перейти в «Бешикташ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2019 года

Агент полузащитника «Зенита» Роберта Мака, Юрас Венглос сообщил о том, что его клиент хочет сменить клуб этим летом.

«Да, нам поступило предложение от «Бешикташа». Но у нас есть и другие варианты. Мой клиент — очень ценный игрок, предложения поступают со всей Европы. Но после перехода в «Зенит» Малкома ему было бы сложно получить шанс в команде.

Мы хотим уйти в клуб, где он будет играть в стартовом составе. «Бешикташ» — один из вариантов. Примем окончательное решение в ближайшие дни и всё объясним», — сказал Венглос.

Мак перешёл в клуб из Санкт-Петербурга летом 2016 года за €3,5 млн из греческого ПАОКа. Его контракт с «Зенитом» действует до лета следующего года.

Сегодня вечером «сине-бело-голубые» будут играть против «Краснодара» в рамках четвертого тура РПЛ. Букмекер «Марафон» выставил линию на этот матч, поставить на победу «Зенита» можно по коэффициенту 1,89.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок «Зенита» Мак может перейти в «Бешикташ»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.