Игрок «Зенита» перейдет в «Рому» при условии, что трансфер Милика сорвется

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

Центральный нападающий сборной Ирана и петербургского «Зенита» Сердар Азмун может продолжить футбольную карьеру в составе итальянской «Ромы» лишь при одном условии.

По информации TuttoMercatoWeb со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, Азмун является запасным вариантом для клуба из Рима, если сорвется трансфер Аркадиуша Милика, выступающего за «Марсель» на правах аренды из «Наполи».

Напомним, что в нынешнем сезоне за «Зенит» 26-летний Азмун провел 27 матчей во всех турнирах, включая чемпионат России и Лигу чемпионов, отличившись 16 голами и 5 результативными передачами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок «Зенита» перейдет в «Рому» при условии, что трансфер Милика сорвется», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.