Игрок «Ливерпуля» расстроился своему рейтингу в FIFA 21

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Полузащитник английского Ливерпуля Диогу Жота высказал мнение относительно своего рейтинга в игре FIFA 21. Футболист остался недоволен тем, что разработчики не изменили его карточку, несмотря на внушающую статистику по итогам прошлого сезона.

«Я думаю, они [EA] были очень удивлены, когда я перешел в «Ливерпуль». Они были уверены, что я останусь в «Вулверхемптоне», и поэтому решили не беспокоиться об апгрейде моей карточки. Я отлично помню прошлый сезон. Даже несмотря на то, что я был одним из лучших бомбардиров в Лиге Европы, они не пошевелили пальцем», — заявил футболист.

Рейтинг игрока Ливерпуля в 2-х последних версиях FIFA составил 80 баллов. составляет 80 баллов. В сезоне 20/21 футболист смог попасть в команду недели, но несмотря на это его показатели на карточке остались прежними.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок «Ливерпуля» расстроился своему рейтингу в FIFA 21», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.