Игрок «Манчестер Сити», зарабатывающий 12 млн евро в год, не доплатил няне четыре тысячи и проиграл суд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2019 года

Алжирский футболист "Манчестер Сити" Рияд Марез проиграл судебное дело бывшей няне своих детей Каталине Мирафлорес, сообщает The Sun.

28-летний спортсмен и его жена Рита совершили необоснованный вычет из заработной платы женщины, которая присматривала за их четырьмя детьми, в размере 4000 евро.

После этого няня, работавшая в семье Мареза с 2018 года, обратилась в суд и выиграла дело. Футболиста обязали выплатить пострадавшей указанную сумму и возместить ущерб заявителю в размере 167 евро.

В "Манчестер Сити" Марез перешел летом прошлого гола из "Лестера". Трансфер алжирца обошелся "горожанам" почти в 70 млн евро. Зарплата футболиста в стане действующего чемпиона Англии составляет примерно 11,6 млн евро в год.

Это не первый случай, когда футболисты "Манчестер Сити" удивляют своей прижимистостью. В 2012 году общественность была поражена, когда узнала, что мать Марио Балотелли утроилась мыть полы в один из офисов города. В тот момент итальянский нападающий зарабатывал 120 тысяч фунтов в неделю.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок "Манчестер Сити", зарабатывающий 12 млн евро в год, не доплатил няне четыре тысячи и проиграл суд», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.