Игрок «Мариуполя»: очень странно, что за день до матча с «Ворсклой» меняется судья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

Защитник «Мариуполя» Алексей Быков прокомментировал матч 17-го труа УПЛ с «Ворсклой». Встреча завершилась поражением азовцев со счетом 0:1.

«Разве это пенальти?.. Ничего не хочу говорить в адрес судей. Но очень странно, что у нас за день до матча меняется судья.

Ребята – молодцы! Такой характер проявили. У нас было еще одно удаление, но мы вдевятером на последних минутах могли сравнять счет.

Когда мы были в полном составе, мы полностью контролировали игру. Да, были какие-то моменты у соперника, но игра шла на их половине поля», — сказал Быков в эфире телеканала «Футбол 1».

В текущем сезоне УПЛ 22-летний Быков в составе «Мариуполя» провел 12 матчей.

Ранее сообщалось, что «Олимпик» в матче с «Шахтером» упустил шанс заработать солидные премиальные.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок «Мариуполя»: очень странно, что за день до матча с «Ворсклой» меняется судья», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.