Игрок «Миннесоты» — о Капризове: этот парень — особенный

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

Нападающий «Миннесоты» Ник Бьюгстад оценил игру новичка команды Кирилла Капризова в его первом сезоне регулярного чемпионата НХЛ.

«Я был поражен тем уровнем конкуренции, которая есть у него. Он вообще не желает уступать в борьбе. У него высокое мастерство. Вроде бы молодой парень, но он хорош во всех аспектах хоккея. Уже совершенный игрок. Думаю, его ждет отличная карьера, и он здорово поможет «Миннесоте». Этот парень — особенный», — сказал Бьюгстад.

Ранее, 27 февраля в матче «Миннесота» — «Лос-Анжелес» (3:1) Капризов смог забросить одну из шайб своей команды. В нынешнем сезоне в активе российского нападающего пять голов и 11 результативных передач в 17 матчах.

«Миннесота» после 16 матчей в Западаном дивизионе НХЛ располагается на пятом месте в турнирной таблице с 20 баллами в активе.«Миннесота» победила «Лос-Анжелес». Капризов забил в падении из-за воротКак Капризов дебютировал в НХЛ: мало забивает, много ошибается, его бьют почти в каждом матче

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок «Миннесоты» — о Капризове: этот парень — особенный», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.